Montre de col à clef au revers rosace tournante... - Lot 22 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 22
Estimation :
120 - 130 EUR
Montre de col à clef au revers rosace tournante sur fond guilloché en rosace torsade d'entourage (manque) mouvement à coq Or jaune XVIIIe siècle diamètre: 3,2 cm (accident)