Montre de col à clef au revers cartouche... - Lot 16 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 16
Estimation :
50 - 70 EUR
Montre de col à clef au revers cartouche sur guillochage en rosace Double boitier en or jaune mouvement par CAZAL n° 5661 Début XIXe siècle et sa clef en métal diamètre: 3,1 cm (petit accident au cadran, verre détaché)