Bracelet en platine (950), à maillons fer... - Lot 36 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 36.B
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 23 000EUR
Bracelet en platine (950), à maillons fer à cheval et agrafes sertis de diamants taillés en brillant, coupés d'un bandeau souple serti de diamants taillés en baguette, entre deux lignes de diamants taillés en brillant, l'ensemble en chute. dans son écrin Vers 1950 Signé Boucheron Paris. Long: 19 cm , poids brut : 39,65 g