Pendentif en or jaune 18K (750), bombé orné... - Lot 56 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750), bombé orné d'un diamant. Signé Piaget b13905 Longueur 40 cm, poids brut : 12,65 g