Bague croisée en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 53 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
Bague croisée en or jaune 18K (750) sertie de deux diamants épaulés de brillants. Poids des pierres : environ 0,50 cts. Poids brut : 3,75 g