Bracelet jonc en or jaune 18K (750), aux... - Lot 52 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 52
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 900EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K (750), aux extrémités, un cœur ou une flèche. Signé Dior B7356 Poids brut : 28,27 g Dans son écrin