Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 51 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 51
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750), sertis de deux diamants. Poids total des pierres : environ 1,30 ct. Poids brut : 1,75 g