Broche feuille mouvementée en or jaune 18K... - Lot 48 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Broche feuille mouvementée en or jaune 18K (750). Signée Tiffany & Co Schlüsselanhänger 5029 Hauteur 3 cm , Poids brut : 14,4 g