Bague en or jaune 18K (750) à nœud sertie... - Lot 47 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18K (750) à nœud sertie de diamants taillés en brillant. Signée Pomellato. Poids brut : 9,82 g