Collier double rangs de perles de culture... - Lot 41 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Collier double rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 18K (750) serti d'une perle fine entourée de dix petits diamants taille ancienne. Longueur du collier : 51 cm, poids brut : 72.82 g