Pendentif «étincelle» en acier fait d'une... - Lot 40 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif «étincelle» en acier fait d'une plaquette amatie sertie d'un diamant taillé en brillant et d'un diamant brut brun. Signé De Beers steel 41086