Bague agrafe en or gris 18ct (750) serti... - Lot 39 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 39
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague agrafe en or gris 18ct (750) serti d'un pavage de 12 diamants taillés en brillant. Signée Fred Paris Buf 00579 Tour de doigt 56 Poids brut 21,61 g