Bracelet souple en platine orné d'une chute... - Lot 38 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 6 500EUR
Bracelet souple en platine orné d'une chute de rubis ovales, entre deux ligne de diamants taille ancienne, également en dégradé. Epoque 1930 Longueur 18 cm, Poids brut : 37.38 g