Bague de genre chevalière à pont et consoles... - Lot 36 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
Bague de genre chevalière à pont et consoles serties de diamants taillés en brillant. Epoque 1950 Pds du diamant env 0,85 ct Poids brut 9,68 g