Paire de clip de corsage en platine (950)... - Lot 35 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 4 500EUR
Paire de clip de corsage en platine (950) et or gris 18 ct (750) stylisés de fleurs entièrement serties de diamants taillés en brillant et en baguette (manque le système qui les réunit). Exécutée vers 1970 Ht 5,3 cm Poids brut 31,58 g