Collier en or gris 18ct (750) orné d'un pendentif... - Lot 32 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en or gris 18ct (750) orné d'un pendentif fait d'anneaux mobiles et d'un diamant taillé en brillant sous plexiglas. Signé Happy Spirit Chopard 3052882 Lg 41 cm Poids brut 21,25 g