Paire de pendants d'oreilles en or gris 18ct... - Lot 30 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18ct (750) formés chacun d'une gerbe sertie de diamants taillés en brillant retenant une perle de culture, le culot serti de diamants taillés en rose. Diam 8,99 mm Poids brut 9,15 g Ht 4 cm