Broche et pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 23 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Broche et pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) et métal pour les pendants, stylisés d'une grenouille émaillée vert, la première sertie de deux diamants. Poids brut total : 22,97 g