Broche chien en or jaune 18K (750), sertie... - Lot 22 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 22
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 4 000EUR
Broche chien en or jaune 18K (750), sertie d'un cabochon d'onyx Signé Van Cleef & Arpels 12587. Poids brut : 23,88 g