Éléments de bracelet Indien en or 18K (750)articulé... - Lot 20 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Éléments de bracelet Indien en or 18K (750)articulé de motifs émaillés polychromes , ornés sur une face de pierres fines multicolores sur paillons, le fermoir en argent Longueur 13 cm , poids brut : 53,25