Bague en or jaune et gris 18K (750), stylisée... - Lot 19 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Bague en or jaune et gris 18K (750), stylisée de serpents entremêlés sertis de diamants taillés en brillant, séparés de quatre saphirs piriformes. Tour de doigt : 52,5 g Poids brut : 33,79 g