Montre bracelet «Tank» de dame en or jaune... - Lot 18 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR
Montre bracelet «Tank» de dame en or jaune 18K(750), cadran à chiffres romains , boucle déployante . Cadran signé «Cartier» N°344450 Tour de poignet 13,5 cm , poids brut : 18,75 g