Pendentif en or 18K (750) et argent stylisant... - Lot 17 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Pendentif en or 18K (750) et argent stylisant un buste de maure orné de cabochons de rubis, la tête en ébène, retenu par des boules de grenats Longueur 40 cm , hauteur 5,5 cm ,poids brut : 48,58 g (Accidents)