Broche étoile en or jaune 18K(750) et argent,... - Lot 16 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 600EUR
Broche étoile en or jaune 18K(750) et argent, sertie de diamants taille ancienne, pavée de petits diamants Fin du XIXe Hauteur 2cm, poids brut : 2.62 g