Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or... - Lot 14 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 14
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris 18 ct (750), dans sa partie supérieure, orné d'une ligne de diamants taillés à l'ancienne. Fin du XIXe siècle Tour de poignet 15,7 cm Poids brut 8,29 g