Broche médaillon en or jaune 18k (750) à... - Lot 12 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Broche médaillon en or jaune 18k (750) à décor de fleur sur fond d'onyx. Epoque Napoléon III. Poids brut : 12.88 g