Bague en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant... - Lot 9 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 400EUR
Bague en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant taille ancienne. Poids du diamant d'environ 1,20 ct Tour de doigt : 48,5 Poids brut : 2,2g