Broche barrette en alliage d'or 14K (585)... - Lot 8 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 700EUR
Broche barrette en alliage d'or 14K (585) et argent ornée d'un saphir rose encadré de diamants taille ancienne et de deux perles fines. Début du XXe siècle Longueur : 6.3 cm, poids brut : 6.59 g