Broche en or gris 18k (750) et argent représentant... - Lot 7 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Broche en or gris 18k (750) et argent représentant une fleur à neuf pétales en chute encadrant des perles fines. Première moitié du XIXe siècle Hauteur : 4.7 cm, Poids brut : 16.61 g