Bague toi et moi en or jaune 18k(750) sertie... - Lot 5 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Bague toi et moi en or jaune 18k(750) sertie de deux diamants taille ancienne, la moitié supérieure de l'anneau est sertie de diamants. Poids des diamants environ 0,80 cts chaque. Tour de doigt : 49, poids brut : 5.36 g