Michel THOMPSON (1921-2007)

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Michel THOMPSON (1921-2007)
Composition au vase et bouteille Huile sur toile signée en bas à gauche 39.5 x 39.5 cm