Henri LAVILLE (né en 1916)

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri LAVILLE (né en 1916)
La femme et le griffon, 1988 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos 55 x 46 cm