Dimitri BEREA (1908-1975)

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Dimitri BEREA (1908-1975)
Portrait d'homme à la veste bleue, 1950 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 45.5 x 32 cm