Louis LATAPIE (1891-1972) Nature morte au... - Lot 97 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Nature morte au compotier Huile sur toile signée en bas à droite 53 x 72,5 cm (Manques)