Dimitri BOUCHENE (1893-1993) Bouquet de fleurs... - Lot 79 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dimitri BOUCHENE (1893-1993) Bouquet de fleurs aux iris et glaieuls Gouache signée en bas à droite 106 x 71 cm