Jacques VILLON (1875-1963) Homme assis Aquarelle... - Lot 52 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Homme assis Aquarelle et encre sur feuille signée en haut et en bas à gauche 24 x 18 cm