Micao KONO (1876-1954)

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Micao KONO (1876-1954)
Femme et Arlequin, 1931 Huile sur toile signée et datée XXXI en bas à droite, contresignée et datée au dos, titrée sur une étiquette d'exposition sur le chassis 93 x 65,5 cm (Manques et restaurations)