RENÉ LOUIS CHRETIEN (1867-1942) Nature-morte... - Lot 21 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 21
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 600EUR
RENÉ LOUIS CHRETIEN (1867-1942) Nature-morte au canard et groseilles Huile sur toile signée en bas à droite 91 x 121 cm