Ernest Joseph LAURENT (1859-1929) Portrait... - Lot 11 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 300EUR
Ernest Joseph LAURENT (1859-1929) Portrait de Madame C., 1909 Huile sur toile de forme ovale signée et datée en bas à gauche Annotée au dos 98 x 79 cm