JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Pipe en métal à décor gravé en katakiri bori de fleurs de kiku. Non signée. L.42,5 cm 117 (*)