JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Tonkotsu fait d'une carapace de tortue, l'intérieur laqué de rouge. Ojime en pierre dure et netsuke manju en bois Non signé L.10 cm 137(*)