JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 287
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Kizeruzutsu en laque marron à décor en hira maki-e e, en laque noir et brune d' un bonzaï dans un vase céladon craquelé. Signé Shuzan(?). H. 22 cm. 76(*)