JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Kizeruzutsu en laque marron à décor de paysages. Signé Ora. H. 20,5 cm. 69(*)