JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Inro à cinq cases en laque gyobu nashiji, décoré en hira maki-e de laque noir, vert et rouge de lotus sur un étang. Intérieur en laque nashiji. Non signé H.9,3 cm 170