JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 230
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Hakko netsuke en métal, à décor de karakusa (arabesques formées de vrilles de plantes grimpantes). Non signé H. 3,2 cm 147(*)