JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Sashi netsuke en corne de cerf, orné d'une tête de shishi. Non signé. H.12 cm 49