JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Manju en ivoire, gravé d'une représentation de Tekkai Sennin tenant un bâton noueux, son esprit figuré sur l'autre face. Signé Ranjo D.4 cm