JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Yatate netsuke en métal à décor incrusté et ciselé d'une cascade. Non signé. L. 4,5 cm. 139(*)