JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, chat et crabe sur un Awabi géant, le crabe se cachant dans un recoin du coquillage. Non signé. (Gerces). L.4,5 cm 93(*)