JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, deux tortues, une petite sur le dos d'une plus grande. Signé Shuzan L.4,2 cm 48